Солнечный чердачный вентилятор: круглогодичное решение?

Солнечный чердачный вентилятор использует солнечный свет для циркуляции воздуха на вашем чердаке, понижает температуру внутри помещения во время теплых летних месяцев и снижения уровня влажности в зимний период.

Разве солнечный чердачный вентилятор действительно работают?

Общая эффективность солнечного вентилятора зависит от меры и качества солнечных лучей, который он получает. Темные облачные облака или густых ветвей деревьев может ограничить способность вентилятора работать. Вдобавок, средний солнечный чердачный вентилятор может продуть около 22.6535 кубических метра в минуту в больших пространств, возможно, потребуется несколько вентиляторов для достижения желаемого эффекта.

Сравнение солнечного и электрического вентилятора

Солнечные вентиляторы способны пропускать почти столько же воздуха в минуту, как и стандартные электрические. Тем не менее, электрические вентиляторы будут работать столько, сколько доступно энергии, однако солнечные вентиляторы отключится почти сразу же, если солнце будет закрыто. Это ограничивает их эффективность в пасмурные дни.

Сколько стоит солнечный чердачный вентилятор?

Солнечный вентилятор варьируются в цене от $ 200-500. При расчете стоимости установки, подумайте, сколько комнат или насколько большая площадь для его работы. Если вентилятор маломощный он не справится со своей работой. Для больших помещений используйте вентилятор с большим объемом обработки и пропуска воздуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один × = 7