Дизайн смесителей

Дизайн смесителей в наше время очень разнообразен. Вот, например, дизайн от производителя Watermark. Эти современные смесители завораживают своим видом, они разработаны так, чтобы соответствовать любому пространству, будь то старый или новый интерьер. Смесители можно настроить по ширине, высоте и количеству колен. Представьте себе, эти краны на кухне или в ванной комнате; так или иначе, они доказывают не только функциональность, но и могут украсить промышленный и современный интерьер.

Faucet-design-Elan-Vital-Collection-by-Watermark-Design-2 Faucet-design-Elan-Vital-Collection-by-Watermark-Design-3 Faucet-design-Elan-Vital-Collection-by-Watermark-Design Faucet-design-Elan-Vital-Collection-by-Watermark-Design-1 Faucet-design-Elan-Vital-Collection-by-Watermark-Design-6 Faucet-design-Elan-Vital-Collection-by-Watermark-Design-4 Faucet-design-Elan-Vital-Collection-by-Watermark-Design-5 Faucet-design-Elan-Vital-Collection-by-Watermark-Design-10

Дизайн смесителей от Kohler’s Karbon. Новый дизайн смеситель с Kohler, так же, как смарт-манипулятор, кран можно перемещать на любое место, где вы хотите заполнить емкость. Смеситель может принимать любую позу.

faucet-kohler kohler-karbon-faucet

Футуристический гибридный кран от Paini. Это гибкий смеситель для кухни, с футуристическим дизайном, эргономичной формой, что делает его просто восхитительным. Кран достаточно гибкий, для того, чтобы сделать все ваши задачи легко и просто. Дизайн элегантный, современный и идеально подходит для кухни, так же и для ванной комнаты. Добавляет изысканность светодиодный индикатор, который показывает цветом температуру воды. Смеситель доступен в черном, белом и сером цветах.

paini-hybrid-faucet-2 paini-hybrid-faucet-3 paini-hybrid-faucet-4 paini-hybrid-faucet-1

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять × 7 =